| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6729KASHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK27D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6869UK41D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK25DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367LKA44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATED5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKMSD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK38CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX705EUA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK25AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK25BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK35CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK36D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS29D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR43D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX813LMJA/883B | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS41D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTVDD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYFD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706PESA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK19D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK46DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK38CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6450UT23L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK29D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 1.275 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3 V, 1.35 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |