| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK38AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK23D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAMSD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837GXSD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323AUT26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706PEUA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAWGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTYHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| 5962-9326701MPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 MCU Supervisor | 可訂貨 | 32:¥115.85 50:¥108.74 100:¥87.49 |
| MAX6310UK47D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK43-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792REPE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK44AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK47D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR21D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837HXSD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKWID7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK41DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830YFUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6761TARZD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TATAD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK23D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK36BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324FUT29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK21D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.743 V |
| 過電壓閾值 | 3.857 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |