| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6716UTRYD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK26D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK52-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK41CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK32D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKMSD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6463UR28-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYDD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTMRD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820SCPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6348UR33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TARWD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK30AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKTID3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK46D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK45AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS36D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK35D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK42D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTWD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 2.125 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 2.25 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |