| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6306UK49D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTGD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6825WUK+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887BETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6827SUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1238S/T&R/ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS36D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKMSD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKWGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US36D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK25D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.827 V |
| 過電壓閾值 | 4.974 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |