| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 30D27SC | Altech | 保險絲 Diazed 30A 50x22mm Superfast Blow | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Diazed 30A 50x22mm Superfast Blow |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產(chǎn)品 | Diazed Fuse |
| 電流額定值 | 30 A |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Very Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | DII-E 27 |
| 尺寸 | 50 mm L x 22 mm D |
| 安裝風格 | Panel |
| 端接類型 | Threaded Stud |
| 系列 |