| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 6D27SB | Altech | 保險絲 Diazed 6A Slw Blw 50X22MM | 可訂貨 | |
| 125NH00AM-6 | Altech | 保險絲 NH aM 600vac 125A 48x20x36mm(LxWxD) | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Diazed 6A Slw Blw 50X22MM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Diazed Fuse |
| 電流額定值 | 6 A |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | DII-E 27 |
| 尺寸 | 50 mm L x 22 mm D |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Threaded Stud |
| 系列 |