| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6322HPUK33B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKVRD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK41B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1816R-10-U+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK33D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS19D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYDD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888NETE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX825YEXK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK50DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK27D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK25-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK27BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK22D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6347UR39-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.251 V |
| 過電壓閾值 | 3.35 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |