| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6716UTZID1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK28CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423US33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK25CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAVFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR21D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX695MJE/883B | Maxim Integrated | 監控電路 MPU Supervisor | 可訂貨 | 1:¥195.41 25:¥172.02 50:¥151.18 100:¥130.34 |
| MAX6888NETE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK29A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAVDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6308EUK00D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS30D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR40-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKWGD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR46D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK34D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6730UTWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX819LCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX818MESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTRYD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6314US48D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK43BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK33D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 1.35 V |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |