| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK45DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TAAAD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK26CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATWD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX818LEPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAVFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK34D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK46D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK20D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX690REPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK27D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK45D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6357LRUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK29BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK31D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.433 V |
| 過電壓閾值 | 4.568 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |