| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6725KAYVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSYD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK27D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKLTD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828ZUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYFD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820TC/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR25D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS28D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709NUB-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709IUB | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR32D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK41CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6368LKA29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK43D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6311UK00D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK35D-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.53 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.62 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |