| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 350NH3G-B | Cooper Bussmann | 保險絲 350A 500VAC SIZE 3 | 可訂貨 | |
| BK/FM09A-1AS | Cooper Bussmann | 保險絲 MIL MIL-F-23419/9 | 可訂貨 | |
| 7.2AMWNA4.0E | Cooper Bussmann | 保險絲 7-2KV 4-0E AMWNA VT | 可訂貨 | |
| BK/GMC-V-125MA | Cooper Bussmann | 保險絲 250VAC .125A Med Time Delay | 可訂貨 | |
| 42250CPS | Cooper Bussmann | 保險絲 LINK,TYP X,2.5A,8.5" | 可訂貨 | |
| BK/MAX-40 | Cooper Bussmann | 保險絲 32V 40A Blade Orange | 可訂貨 | |
| BK/SC-5 | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS SC FUSE CLASS G | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Littelfuse |
| 產品 | Surface Mount Fuses |
| 電流額定值 | 0.5 A |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | Nano |
| 尺寸 | 12.1 mm L x 4.5 mm W |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 系列 | 485 |