| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX8903HETI+C58 | Maxim Integrated | 電池管理 2A 1-Cell Li+ DC-DC Charger for USB and Adapter Power | 可訂貨 | |
| MAX6441KAOQTD7-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6442KAFGZD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6442KAAIZD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6441KABHZD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6440UTLSYD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6440UTAIVD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6442KANSZD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6441KAFHZD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6442KAFJZD7-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6441KAMRVD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6432BIUS-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6442KADGSD7-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6442KAKTSD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6442KAAHVD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6441KAEISD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6430PSUS-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6439UTBIZD3-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX17895EUI+ | Maxim Integrated | 電池管理 Advanced Smart Battery-Pack Controller | 可訂貨 | |
| MAX6441KADIRD7-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6429NSUR-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 | |
| MAX6429DIUR-T | Maxim Integrated | 電池管理 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 電池管理 |
|---|---|
| 描述: | 電池管理 2A 1-Cell Li+ DC-DC Charger for USB and Adapter Power |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 電池類型 | Li-Ion |
| 輸出電壓 | 5 V |
| 輸出電流 | 1 mA |
| 工作電源電壓 | 4.1 V to 16 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |