| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316LUK46AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS24D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK36D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK37CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATZD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKMRD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK31D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRDD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK29D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK41DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323DUT26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832HXRD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS43D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTVDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6362HUT31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK37D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAZID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |