| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6752KA19+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR25D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK32AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTMSD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK20D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6353LRUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US19D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX791CUE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR46D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTWGD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK30AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK44AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA23+ | Maxim Integrated | 監控電路 uP Reset Circuit w/ Cap-Adj R/W Time Dly | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1.575 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 1.862 V |
| 過電壓閾值 | 1.938 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 9.487 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |