| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6829TGUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK39D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK38D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTZD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842HUKD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR31D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK42D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTWGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR35D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6418UK21-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK43BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK49D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6383XR16D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1810R-10-U | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKWID7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK21D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX818LESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK41D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR28D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK42D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6761TATWD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709BUB-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS40D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6836IXSD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.97 V, 1.074 V |
| 過電壓閾值 | 3.17 V, 1.146 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |