| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6721UTYDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZED2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR31D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAMRD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK34D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZID5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK25BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK30DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK16D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKZWD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWGD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6710OUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS20D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324GUT23+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK28D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR19D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR31D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK35CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR17D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1816XR31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKWTD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421XS32-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |