| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6734KATWD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK36-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK22D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK24D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK21D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820LESE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKVFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK42D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK25BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324FUT29+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK45D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US39D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK37C-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR36D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK50AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727AKATED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6727KARHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYHD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK40D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR34-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK34DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US35D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZED6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.62 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.71 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |