| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6744XKTWD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6745XKWD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK26D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK20D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6833FXRD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK37D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK36D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRYD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZGD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS16D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK42B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724AUTZWD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK38BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK36DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK24D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK44D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS17D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK41BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK40C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6304CSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK35BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.62 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.71 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |