| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| HBS-80 | Cooper Bussmann | 保險絲 80A | 可訂貨 | |
| BK-GMQ-3-2-10 | Cooper Bussmann | 保險絲 SMALL DIMENSION FUSE | 可訂貨 | |
| BK1/TDP44-750-R | Cooper Bussmann | 保險絲 TDP44 750MA FA-R | 可訂貨 | |
| BK-TDC10-50MA | Cooper Bussmann | 保險絲 TDC 10 50MA | 可訂貨 | |
| BK1-TDC10-25A | Cooper Bussmann | 保險絲 10 25A | 可訂貨 | |
| BK8-AGC-1 | Cooper Bussmann | 保險絲 | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 80A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Cooper Bussmann |
| 產(chǎn)品 | Stud Mounted Fuse |
| 電流額定值 | 80 A |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 保險絲類型 | |
| 保險絲大小/組 | |
| 尺寸 | 5 mm L x 20 mm W |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 端接類型 | Bolt Down |
| 系列 | HBS |