| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6309UK50D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK19D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARHD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS38D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1818XR31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS23D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAVHD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZED5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS46D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKMD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKTD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367HKA31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6361HUT26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK34D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK44D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6843UKD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK26BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.925 V |
| 過電壓閾值 | 5.075 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |