| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6733UTWED1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6358SWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA32-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK34D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR46D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK46DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATGD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK34D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6388XS33D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS33D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6301ESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK19D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS38D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK32CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK43D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829VHUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 0.855 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |