| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| REF02CP+G107 | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4040BIX3-5.0-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6325MJA | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6008AEUR-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6133AASA50 | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6126BASA21 | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6163AESA-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4040BIM3-4.1-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6009BEUR-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6143BASA25 | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6168AESA | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4040DEM3-4.1-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| REF02CSA-G107 | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6043AAUT33-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 Precision High V Voltage Ref | 可訂貨 | |
| LM4040AIX3-2.5-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4050AEX3-3.3-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6350CPA | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4051CEM3-1.2-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4050BEX3-2.5-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6520EUR-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6043BAUT33-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 Precision High V Voltage Ref | 可訂貨 | |
| LM4051BIM3-1.2-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6141ESA-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6029ESA25/GH9 | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4050AIX3-2.5-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4040BEX3-4.1-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4040CEM3-3.0-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6143BASA10 | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| LM4051CIX3-1.2+T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| MAX6043AAUT10-T | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 Precision High V Voltage Ref | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 基準電壓& 基準電流 |
|---|---|
| 描述: | 基準電壓& 基準電流 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 產品 | Voltage References |
| 拓撲結構 | Series References |
| 參考類型 | Precision |
| 輸出電壓 | 5 V |
| 初始準確度 | 0.3 % |
| 平均溫度系數(典型值) | 25 PPM / C |
| 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值) | 40 V |
| 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值) | |
| 分流電流(最大值) | 21 mA |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 / 箱體 | PDIP N |
| 封裝 |