| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319MHUK35D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK38D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704EPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX705EUA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8213BCPE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6463UK48-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK39CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKMSD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK37CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK29D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK27D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6420UK35-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTSD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK46CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK43AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK26CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKWTD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS33D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709LCUA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6452UT16L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS33D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |