| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| USB-uLiPo | Olimex Ltd. | 電池管理 LITHIUM POLYMER BATTERY | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 電池管理 |
|---|---|
| 描述: | 電池管理 LITHIUM POLYMER BATTERY |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Olimex Ltd. |
| 電池類型 | Li-Poly |
| 輸出電壓 | 4.2 V |
| 輸出電流 | 100 mA, 470 mA |
| 工作電源電壓 | 3.75 V to 6 V |
| 最大工作溫度 | + 55 C |
| 最小工作溫度 | 0 C |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |