| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FAN7563D | Fairchild Semiconductor | 電池管理 Charger Controller Li-Ion | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 電池管理 |
|---|---|
| 描述: | 電池管理 Charger Controller Li-Ion |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 電池類型 | Li-Ion |
| 輸出電壓 | 5 V |
| 輸出電流 | 5 mA |
| 工作電源電壓 | 2.5 V to 16 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 最小工作溫度 | - 25 C |
| 封裝 / 箱體 | SOP-8 |
| 封裝 | Tube |