| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S-8241ABDPN-KBDT2G | Seiko Instruments | 電池管理 4.275V Single Cell | 可訂貨 | |
| S-8241ABNPN-KBNT2G | Seiko Instruments | 電池管理 4.35V Single Cell | 可訂貨 | |
| S-8242AAG-M6T2GZ | Seiko Instruments | 電池管理 4.35V 2-Cell Serial | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 電池管理 |
|---|---|
| 描述: | 電池管理 4.275V Single Cell |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 電池類型 | |
| 輸出電壓 | 8 V |
| 輸出電流 | |
| 工作電源電壓 | 1.5 V to 8 V |
| 最大工作溫度 | |
| 最小工作溫度 | |
| 封裝 / 箱體 | SON-5A |
| 封裝 | Reel |