| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TSM105CDT | STMicroelectronics | 電池管理 Voltage/Current Cont | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 電池管理 |
|---|---|
| 描述: | 電池管理 Voltage/Current Cont |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 電池類型 | |
| 輸出電壓 | 0.2 V |
| 輸出電流 | 27 mA or 35 mA |
| 工作電源電壓 | 2.8 V to 12 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 最小工作溫度 | 0 C |
| 封裝 / 箱體 | SO |
| 封裝 | Reel |