| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S-8232ALFT-T2 | Seiko Instruments | 電池管理 4.3V 2-Cell Serial | 可訂貨 | |
| S-8233AIFT-TB | Seiko Instruments | 電池管理 4.25V 3-Cell Serial | 可訂貨 | |
| S-8232AKFT-T2 | Seiko Instruments | 電池管理 4.2V 2-Cell Serial | 可訂貨 | |
| S-8261AAJBD-G2J-TF | Seiko Instruments | 電池管理 4.325V Single Cell | 可訂貨 | |
| S-8241ABCMC-GBC-T2 | Seiko Instruments | 電池管理 4.35V Single Cell | 可訂貨 | |
| S-8254AAJFT-TB | Seiko Instruments | 電池管理 4.35V 3/4Cell Serial | 可訂貨 | |
| S-8243AADFT-TB | Seiko Instruments | 電池管理 4.35V 3/4Cell Serial | 可訂貨 | |
| S-8243BADFT-TB | Seiko Instruments | 電池管理 4.35V 4-Cell Serial | 可訂貨 | |
| S-8254AAEFT-TB | Seiko Instruments | 電池管理 4.35V 3/4Cell | 可訂貨 | |
| S-8232ANFT-T2 | Seiko Instruments | 電池管理 4.325V 2-Cell Serial | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 電池管理 |
|---|---|
| 描述: | 電池管理 4.3V 2-Cell Serial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 電池類型 | Li-Ion, Li-Poly |
| 輸出電壓 | 0.3 V |
| 輸出電流 | |
| 工作電源電壓 | - 0.3 V to + 18 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 封裝 / 箱體 | TSSOP-8 |
| 封裝 | Reel |