| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 5962-9081101MGC | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKMSD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKWGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6758UTZD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888AETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS21D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK38AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTED6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK47D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK22-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRYD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS33D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARYD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK32D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKTZD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS45D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | |
| 欠電壓閾值 | 1.11 V |
| 過電壓閾值 | 1.19 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | |
| 電源電壓-最大 | 16.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 封裝 / 箱體 | TO-99 |
| 封裝 |