| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| REF02AJ/883B | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| REF01AJ/883B | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| REF02Z/883B | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| 5962-3812803MPA | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| REF02AZ/883B | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| REF02J/883B | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 | |
| REF01Z/883B | Maxim Integrated | 基準電壓& 基準電流 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 基準電壓& 基準電流 |
|---|---|
| 描述: | 基準電壓& 基準電流 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 產品 | Voltage References |
| 拓撲結構 | Series References |
| 參考類型 | Precision |
| 輸出電壓 | 5 V |
| 初始準確度 | 0.3 % |
| 平均溫度系數(典型值) | 8.5 PPM / C |
| 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值) | 40 V |
| 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值) | |
| 分流電流(最大值) | 21 mA |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 / 箱體 | TO-99 |
| 封裝 |