| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK36AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTMSD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZWD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831ZHUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK34DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK46D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK30B-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR32D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK39D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK37BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6330LUR-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS27D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK44D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTWD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR19D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK17D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYHD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTLD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK38D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6845UKD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZID1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKWED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK44D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.546 V |
| 過電壓閾值 | 3.654 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |