| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SI91860DB | Vishay/Siliconix | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO SI91860 Demo Board | 可訂貨 | 1:¥1,467.77 5:¥1,345.50 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO SI91860 Demo Board |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Siliconix |
| 最大輸入電壓 | 6 V |
| 輸出電壓 | 3.3 V |
| 回動電壓(最大值) | 0.055 V at 150 mA |
| 輸出電流 | 400 mA |
| 負(fù)載調(diào)節(jié) | 20 mV |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOIC-8 |