| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SIP2213DLP-AA-T1 | Vishay/Siliconix | 低壓差穩壓器 - LDO Adj/Adj 150/300mA Dual Ouput | 可訂貨 | 1,590:¥7.18 3,000:¥5.88 6,000:¥5.50 12,000:¥4.82 |
| SI9181DQ-50-T1 | Vishay/Siliconix | 低壓差穩壓器 - LDO 350mA 5.0V | 可訂貨 | 1,930:¥3.66 3,000:¥2.88 |
| SI9181DQ-33-T1 | Vishay/Siliconix | 低壓差穩壓器 - LDO 350mA 3.3V | 可訂貨 | 1,930:¥3.66 3,000:¥2.88 |
| SI9181DQ-30-T1 | Vishay/Siliconix | 低壓差穩壓器 - LDO 350mA 3.0V | 可訂貨 | 1,930:¥3.66 3,000:¥2.88 |
| SI9181DQ-18-T1 | Vishay/Siliconix | 低壓差穩壓器 - LDO 350mA 1.8V | 可訂貨 | 1,930:¥3.66 3,000:¥2.88 |
| SI9181DQ-25-T1 | Vishay/Siliconix | 低壓差穩壓器 - LDO 350mA 2.5V | 可訂貨 | 1,930:¥3.66 3,000:¥2.88 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO Adj/Adj 150/300mA Dual Ouput |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Siliconix |
| 最大輸入電壓 | 5.5 V |
| 輸出電壓 | 1.8 V to 3.5 V |
| 回動電壓(最大值) | |
| 輸出電流 | 150 mA, 300 mA |
| 負載調節 | 1.5 % |
| 輸出端數量 | 2 |
| 輸出類型 | Adjustable |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | PowerPAK-MLP44-16 |