| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK36BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX691AC/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK36D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6733UTVHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UK55-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKSFD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK39-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK49D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US29D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS16D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367LKA23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYVD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTWED5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK26B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423XS32-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6335US17D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAZWD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZGD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK26D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK44CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK28D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6725KAWID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK44D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.546 V |
| 過電壓閾值 | 3.654 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |