| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK37DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6358RVUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK32CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYVD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323CUT23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS17D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730AUTTD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6887JETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK43CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK41BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTLTD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK41AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK29D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6335US18D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS33D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6359SWUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWED5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS43D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAVFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATWD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWGD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK38D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6385XS45D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831RVUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAVDD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.645 V |
| 過電壓閾值 | 3.756 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |