| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6740XKWED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK36D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1815R-10-U | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK30D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK37CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK48CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK40D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK49CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK26D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX808MMJA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS18D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK43D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6837WXSD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKTED7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX16046ETN+CK4 | Maxim Integrated | 監控電路 12Ch EEPROM Prob System Manager | 可訂貨 | 1:¥176.99 25:¥115.71 50:¥83.56 100:¥77.14 |
| MAX6854UK40D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK25AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6361HUT31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRHD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK23D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6358LTUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK37D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6716UTVDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTVFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTYDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 0.855 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 225 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |