| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6313UK42D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6827TUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK43D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6865UK38D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTMSD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK43C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802RESA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA32+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK42D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR17-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK41D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733AUTRHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6864UK35D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZGD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARYD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK41D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSYD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK43D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTLTD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRYD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK31D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK41D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRYD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421XS41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK49D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6412UK19-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATWD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.137 V |
| 過電壓閾值 | 4.263 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |