| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CME240P-24 | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 240W 24V 10A | 可訂貨 | 1:¥1,718.10 10:¥1,428.30 25:¥1,397.25 50:¥1,363.16 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 240W 24V 10A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TDK-Lambda |
| 產品 | |
| 開放式框架/封閉式 | |
| 輸出功率額定值 | 240 W |
| 輸入電壓 | 115 VAC to 230 VAC |
| 輸出端數量 | |
| 輸出電壓(通道 1) | 24 V |
| 輸出電流(通道 1) | 10 A |
| 商用/醫用 | Medical |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 長度 | 2 in |
| 寬度 | 1 in |
| 高度 | 0.4 in |