| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6724UTSYD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS40D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK20D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTLTD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKRD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK16D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTMRD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK31D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK17D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK28D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US41D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX815KESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK27D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK40BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK31D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASVD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 2.125 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3 V, 2.25 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |