| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| R22095 | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 396W 12V 33A | 可訂貨 | 1:¥4,105.50 10:¥3,967.50 |
| JWS6009 | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 9V 68A | 可訂貨 | 1:¥5,096.69 10:¥4,116.68 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 396W 12V 33A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TDK-Lambda |
| 產品 | |
| 開放式框架/封閉式 | |
| 輸出功率額定值 | 396 W |
| 輸入電壓 | 115 VAC to 230 VAC |
| 輸出端數量 | |
| 輸出電壓(通道 1) | 12 V |
| 輸出電流(通道 1) | 33 A |
| 商用/醫用 | |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 長度 | 7.68 in |
| 寬度 | 1.97 in |
| 高度 | 0.98 in |