| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX1819EBL50+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 500mA Low-Dropout Linear Regulator in UCSP | 可訂貨 | |
| MAX6470UT27BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA15BD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT18AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA15AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6478BL31AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476UT25BD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6480BL20BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469UT18BD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA285BD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471TA20BD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT21AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA22BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX4835ETT18D3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX1792EUA25 | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 500mA | 可訂貨 | |
| MAX6471TA17AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT25AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX1976AEZT100+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO Low-Input-Voltage 300mA LDO Regulators with RESET in SOT and TDFN | 可訂貨 | |
| MAX6470TA33BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471TA32AD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6484BL20BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA28AD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6481BL33AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA24AD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA32AD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475UT31BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6477BL20AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA17BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA16BD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA25AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO 500mA Low-Dropout Linear Regulator in UCSP |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 最大輸入電壓 | 5.5 V |
| 輸出電壓 | 1.25 V to 5 V or 1.5 V |
| 回動電壓(最大值) | 0.22 V at 500 mA |
| 輸出電流 | 500 mA |
| 負載調節 | 0.4 % |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出類型 | Adjustable, Fixed |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | UCSP |