| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DTM200PW240C | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 200W 24V 8.33A | 可訂貨 | 1:¥1,207.50 10:¥1,021.20 25:¥974.63 50:¥950.82 |
| FPS100024/S | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 960W 24V 40A | 可訂貨 | 1:¥4,692.00 10:¥4,105.50 |
| CSS500-36/T | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 500W 36V 13.89A | 可訂貨 | 1:¥2,035.50 10:¥1,690.50 25:¥1,656.00 50:¥1,615.64 |
| JWT75-525/RC | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 5V 12V 8A | 可訂貨 | 1:¥1,593.90 10:¥1,449.00 25:¥1,426.02 50:¥1,388.97 |
| HWS1000-24/ME | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 1056W 24V 44A | 可訂貨 | 1:¥8,625.00 10:¥7,417.50 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 200W 24V 8.33A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | TDK-Lambda |
| 產(chǎn)品 | |
| 開放式框架/封閉式 | |
| 輸出功率額定值 | 200 W |
| 輸入電壓 | 115 VAC to 230 VAC |
| 輸出端數(shù)量 | |
| 輸出電壓(通道 1) | 24 V |
| 輸出電流(通道 1) | 8.33 A |
| 商用/醫(yī)用 | Medical |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 長度 | 2 in |
| 寬度 | 1 in |
| 高度 | 0.4 in |