| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6723UTSFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK32D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK49D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6867UK32D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK40D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSFD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK50CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR23D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK31D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZED6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK24D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK36D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK50CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRYD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK20D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS22D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTRFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK33DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719AUTZID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US31D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX808MCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK20D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTLTD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR37-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRVD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK22D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |