| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BPWX 0.5-14-00 | BIAS Power | 線性和開關式電源 .5W 14V SINGLE 90-308V Extreme Temp | 可訂貨 | 1:¥119.92 10:¥105.50 20:¥95.91 50:¥83.90 100:¥71.97 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 .5W 14V SINGLE 90-308V Extreme Temp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | BIAS Power |
| 產品 | Switching Supplies |
| 開放式框架/封閉式 | Enclosed |
| 輸出功率額定值 | 0.5 W |
| 輸入電壓 | 90 VAC to 308 VAC |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 14 VDC |
| 輸出電流(通道 1) | |
| 商用/醫用 | Both |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | PCB |
| 長度 | 26.2 mm |
| 寬度 | 22.6 mm |
| 高度 | 13.5 mm |