| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6722UTYFD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX825TEUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK43D-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK38D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTMRD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6757UTZD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK47-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKYFD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTSDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX822TUS-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK34D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK31CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK47D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6867UK27D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZED5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS34D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423XS35-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792SEJE+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK19D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8211CTY | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6391KA26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6332UR23D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6866UK23D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6357UWUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTLTD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX806RESA+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6856UK37D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US26D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.02 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.25 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |