| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK28CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK31D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422XS36-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTWD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK16D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR41-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726AKATGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX692MJA/883B | Maxim Integrated | 監控電路 MPU Supervisor | 可訂貨 | 1:¥112.33 25:¥90.11 50:¥86.60 100:¥76.25 |
| MAX6322HPUK37D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK27D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK25D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6717UKWID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTED1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK42D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK27-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.758 V |
| 過電壓閾值 | 2.842 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |