| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK37BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR35D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6391KA23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK47D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK34C+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX805TESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR20-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK36D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK45D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK40CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6362LUT26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS16D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX690TESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK17D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837GXSD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821SUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK30D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX695EJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6336US23D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6448UK26L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK39D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX800MCSE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367LKA23+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX810SEXR-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.645 V |
| 過電壓閾值 | 3.756 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |