| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX4835EVKIT# | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO Eval Kit for 250mA LDO Linear Regulators with Current-Limiting Switch | 可訂貨 | |
| MAX6475UT21BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX8863TEUK/V+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO NULL | 可訂貨 | |
| MAX6474TA24AD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA27BD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX4834ETT18C+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT26AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6484BL26AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474UT23BD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA16AD1+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6477BL31BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA19AD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX8530EBT8A-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO Dual Low-Dropout Linear Regulator | 可訂貨 | |
| MAX6329YHUT-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470UT22AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA18AD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6481BL20AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA31AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6479BL15BD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA25BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476UT19BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6483BL18BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA22AD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471TA18BD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6480BL23AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475UT29AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA21AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA18AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 300mA LDO Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit | 可訂貨 | |
| MAX6476TA16AD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469UT17BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO Eval Kit for 250mA LDO Linear Regulators with Current-Limiting Switch |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 最大輸入電壓 | 5.5 V |
| 輸出電壓 | 1.8 V |
| 回動電壓(最大值) | |
| 輸出電流 | 250 mA |
| 負載調節 | 1.3 % / Vnom |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體 |