| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LPS175-M | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 24v(24-54v) o/p 175W 4.25"x8.5" Medical | 可訂貨 | 54:¥1,510.62 |
| NLP110-9605J | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 110W +5V 15A | 可訂貨 | 25:¥619.00 50:¥607.68 100:¥603.89 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 24v(24-54v) o/p 175W 4.25"x8.5" Medical |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Emerson / Astec Power |
| 產品 | Switching Supplies |
| 開放式框架/封閉式 | Open Frame |
| 輸出功率額定值 | 175 W |
| 輸入電壓 | 85 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 300 VDC |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 24 VDC |
| 輸出電流(通道 1) | 4.5 A |
| 商用/醫用 | Medical |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | Chassis |
| 長度 | 216 mm |
| 寬度 | 108 mm |
| 高度 | 38.1 mm |