| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LPS174-M-C | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 5v(3-6v) o/p 175W 4.25"x8.5"Med w/covr | 可訂貨 | 54:¥1,563.33 |
| TLP150R-96S24J | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 150W 24V 4.2A | 可訂貨 | 40:¥874.09 80:¥858.08 |
| NLP250N-99S12J | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 12v 250W 4" x 7" Medical | 可訂貨 | 30:¥1,485.64 |
| LCM600N | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 15V @ 600W Bulk Front End | 可訂貨 | 50:¥1,438.03 |
| DS650DC-3-002 | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 48V Out 650W 1Ux2Ux11" w/Rev Air | 可訂貨 | 16:¥2,135.62 32:¥2,031.98 |
| NTS505-CF | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 24V 500W COVER & TOP FAN | 可訂貨 | 36:¥2,068.34 |
| NLP250N-99S12CJ | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 12v 250W 4" x 7" Medical w/cover | 可訂貨 | 30:¥1,539.25 |
| NLP65-7610GJ | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 5v 15v -15v65W 3"x5" with Ground Tab | 可訂貨 | 40:¥403.31 80:¥387.71 120:¥374.67 |
| LCM600U-4 | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 36V @ 600W 5Vsb Bulk Front End | 可訂貨 | 50:¥1,526.69 |
| NLP65-9624GJ | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 65W 24V - Grnd Tab w/Harmonic Correctn | 可訂貨 | 40:¥456.78 80:¥439.12 120:¥424.35 |
| LPT53-M | Emerson / Astec Power | 線性和開關式電源 50W +5/+15/-15VDC | 可訂貨 | 200:¥362.39 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 5v(3-6v) o/p 175W 4.25"x8.5"Med w/covr |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Emerson / Astec Power |
| 產品 | Switching Supplies |
| 開放式框架/封閉式 | Open Frame |
| 輸出功率額定值 | 175 W |
| 輸入電壓 | 85 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 300 VDC |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 15 VDC |
| 輸出電流(通道 1) | 7.3 A |
| 商用/醫(yī)用 | Medical |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | Chassis |
| 長度 | 216 mm |
| 寬度 | 108 mm |
| 高度 | 38.1 mm |